ГОД ОСНОВАНИЯ ЗАВОДА В РОССИИ - 2005

Участие ООО «Менсен Пакаджинг СНГ» на выставке RosUpack

 

 RosUpack — самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы — состоялось 6—9 июня 2023 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Более 30 000 специалистов посетили RosUpack 2023.

Финальный день 27-й Международной выставки упаковочной индустрии продемонстрировал колоссальный успех. Свыше 740 участников из Республики Беларусь, Италии, Индии, Казахстана, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Узбекистана и других стран, а также из более 20 субъектов России представили свою продукцию.

ООО «Менсен Пакаджинг СНГ» - ведущий производитель пластиковых крышек и упаковочных решений, спустя два года вновь на выставке RosUpack. Компания показала всё то, чего достигла за эти годы. В России наша компания работает с 2005 г. За последние два года мы осуществили большой прорыв в локализации проектов, производим крышки для детского питания, упаковки чистящих и моющих средств. И сейчас нацелены на дальнейшую локализацию проектов клиентов. Всё это мы хотим производить здесь, в России.

 

Один из наиболее важных сегментов для компании – пищевая промышленность. Мы производим дозаторы для кетчупов и майонезов, а также крышки для детского питания, такого как «Агуша», «ФрутоНяня» и «Фрумка». В настоящее время данный сегмент развивается. Что касается сегмента чистящих средств, несмотря на уход зарубежных компаний, мы продолжаем работать с новыми собственниками, успешно производя продукцию в Московской области».

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookie-файлов. Я соглашаюсь