ГОД ОСНОВАНИЯ ЗАВОДА В РОССИИ - 2005

Запуск новой пресс-формы по крышкам для детского питания.

Недавно начата эксплуатация третьей многогнездной пресс-формы для производства крышек, а с запуском в работу новой пресс-формы для производства штуцеров, который запланирован на 4 квартал текущего года, наши производственные мощности в этом сегменте существенно увеличатся и составят более 400 млн. шт. в год.

Нашим приоритетом является соблюдение самых высоких стандартов качества и безопасности поставляемой продукции клиентам. Это подтверждается наличием пакета сертификатов систем менеджмента не только качества ISO 9001, но и экологии ISO 14001, энергетики ISO 50001, а также прохождением аудита. Особенно это важно при производстве упаковки для детского питания.

Крышки для детского питания требуют абсолютной чистоты как перерабатываемого материала, так и условий производства. Компания Менсен Пакаджинг СНГ соблюдает все требования, так что производство у нас безотходное и не наносит никакого вреда окружающей среде.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookie-файлов. Я соглашаюсь